DERNIERES NEWS

15.10.2019

Fermeture du greffe et du Contrôle des habitants du 21 au 27 octobre 2019

Suite

26.09.2019

Eau de boisson dans le réseau de distribution à Suscévaz

Suite

LIENS DIVERS

Commissions

Législature 2016-2021

Commission de gestion et finances

Président

Oscar HERNAN

Membres

Patrick GIRARD
Brice MARENDAZ

Gilles BURDET
Franck NEVEU

Suppléant

Carmine ROSATI







 

 


 

Modifié le : 09.08.2016